Вследствие чего творчество художницы Ирины Горностаевой смогло получить огромное признание

Успех молодой художницы из Ярославля был предопределен не только благодаря присутствию природного таланта и необычного взгляда на обыкновенные вещи, но и по причине старательного труда, постоянного совершенствования и образования. За плечами художницы не только лишь самовыражение при помощи экспрессивных красок и живописных техник, однако и качественное образование по художественному направлению: художественная школа, училище и даже популярная Академия живописи.

Усердное познание законов художественной композиции и пластики, осваивание высокопрофессиональных техник смешивания цветов, изучение специфики подборки мольбертов, кистей и красок дало возможность художнице производить шедевры по собственной задумке, а также предоставить ценителям изобразительного искусства возможность оформления заказа на создание картин. Собственно тут можно просмотреть список жанров и ознакомиться с художественными особенностями каждого из них.

Особой популярностью среди поклонников современной живописи на заказ пользуются изображения с натуры иль по фотографии, картины с изображением природных ландшафтов, натюрморты с компактными композициями, картины на историческую тему, живопись с обнаженной натурой, а также высококачественные копии работ всемирно известных художников. На страницах интернет-сайта http://gornostaeva.ru/ можно сперва посмотреть образцы работ и определиться, какой жанр живописи придется по душе.

Помимо живописи, написания произведений на заказ для клиентов, Ирина Горностаева на высокопрофессиональном уровне занимается дизайном и проектированием интерьеров, выполняет художественную роспись стен, проводит декор в различных техниках, создает оригинальные мультипликационные фильмы, а также представляет свой талант в работе с театральными студиями.

Многие ценители сегодняшней живописи могут наслаждаться талантом исключительно в момент наблюдений за произведениями лишь только в художественных галереях и на выставках. Сайт художницы дает возможность широкому кругу любителей изобразительного искусства прикоснуться к прекрасному, купить готовую работу, написанную по мысли автора, либо же заказать картину по личному образцу клиента. Уникальные картины станут отличным украшением для жилого или общественного интерьера, портреты возможно использовать в качестве презента родному человеку.