Где же в Беларуси можно заказать выпуск качественных конструкций из металла

У вас появилась необходимость в изготовлении деталей из металла? Вам нужно заменить вышедшие из строя узлы и детали? Направляйтесь в ООО "Мехсталь" Беларусь, которое оказывает услуги по металлообработке. Это производственное предприятие работает в подобной области с начала 2000-х годов. Львиную долю изготавливаемых изделий составляет запорная и регулирующая арматура для заказчиков нефтегазовой и химической промышленности. Девяносто процентов всех заявок следует из России.

Перечень предлагаемого сервиса

Производство осуществляет ремонт станочного оборудования, а также немалый список металлообрабатывающих работ:

1. Обработка на токарном станке.
  2. Сверлильные работы.
  3. Работы по сварке.
  4. Шлифовка поверхностей.
  5. Термическая обработка деталей.
  6. Металлорезание.
  7. Маркирование изделий.

По каким причинам нужно обратиться именно сюда

ООО "Мехсталь" обладает своими производственными мощностями, какие позволяют изготавливать большой объем работ. За время существования производства созданы связи с поставщиками и заказчиками, а также значительно увеличен станочный парк. Благодаря присутствию суперсовременного оборудования, делаем детали и узлы качественно и за короткое время. По желанию изготовление деталей осуществляется по чертежам заказчика либо чертежи делаются нашими специалистами. Особо сложные детали подвергаются обработке на станках с ЧПУ (числовым программным управлением). Работу проводит сплоченный коллектив опытных специалистов.

Специфика работы

Предприятие предоставляет полный перечень услуг:

• Создание чертежей.
  • Приобретение материалов.
  • Разработка деталей.
  • Маркировка изделий.
  • Термообработка.
  • Монтаж узлов.

При необходимости делается адресная доставка клиентам.

Производственные мощности

Многообразие оснащения завода позволяет выпускать изделия и узлы разной степени сложности и точности. Персональный станочный парк насчитывает 10 наименований технического оснащения для выполнения различных операций от самых мелких и элементарных деталей до самых крупных и сложных. К тому же имеется целый ряд модификаций каждого вида. Например: есть по 3 разновидности токарных, фрезерных и сверлильных станков. В общей сложности в наличии более сорока позиций.

Предприятие взаимодействует с партнерами из России, стран СНГ, Европы и Азии. Подробности на интернет сайте http://1obrabotkametalla.ru/