Особенности использования и ключевые преимущества мобильных кабинок биотуалетов

Мобильные биотуалеты получили широкое распространение в культурном мире, так как они отвечают международным нормам к гигиене и санитарии. Подобные туалетные кабинки как правило устанавливают в местах, где постройка стационарных комнат гигиены невозможна или же экономически нерентабельна, в частности, на стройплощадках, дачах, рынках, а также в парках, скверах, населенных пунктах. Частенько их употребляют во время выездного отдыха.

Популярной услугой является аренда биотуалетов на мероприятие, что вызвано рядом причин. Арендодателю не надо будет тратить средства на приобретение конструкций, нести издержки на их обслуживание. Ему необходимо уплатить единожды невеликую сумму за предоставление биотуалетов во временное пользование, размер каковой будет меняться исходя из количества дней использования.

Плюсы биотуалетов

Главными приоритетами биотуалетов являются следующие:

1. Гигиеничны. Резервуар, специализированный для накопления и хранения стоков, хорошо закрыт, а особый биореактив исключает неприятные запахи и осуществляет переработку стоков.
  2. Имеют продолжительный срок службы, возможность поломки конструкции минимальная. Для производства биотуалета применяется высокопрочная пластмасса, стойкая к химическим и атмосферным воздействиям.
  3. Цена обслуживания биотуалета значительно ниже, чем стационарного туалета, потому как первый не надо подсоединять к электрической сети, канализации, водопроводу.
  4. Малогабаритны, обладают небольшим весом, что дает возможность их легко транспортировать и устанавливать в различных местах.
  5. Привлекательны. Дизайн кабинок разрабатывается таким образом, чтобы они гармонично сочетались с окружающей обстановкой.
  6. Просты и удобны в применении.

Выбор биотуалетов следует делать исходя из определенных задач и финансовых возможностей. В случае если вы хотите биотуалет заказать, аренда какого будет стоить недорого, обратите внимание на простые классические конструкции. Они прекрасно подойдут для использования на протяжении незначительного промежутка времени. Модели с расширенным функционалом имеют более высокую цену, однако зато они обладают высокой степенью комфорта и удобства. Обычно их берут в аренду на довольно длительное время. Если вам требуется помощь в принятии решения, адресуйтесь к сотрудникам профильной организации. Они на все ваши вопросы, а также подскажут, сколько будет стоить аренда туалета.