Чем может быть интересен для туристов мини отель Прибрежная в Красногорске?

Город Красногорск является символом традиционного Подмосковья, крупнейшим спортивным объектом столицы. В подобном городе расположены единичный в нашей стране горнолыжный комплекс "Снеж.ком", куда ежегодно приезжают потренироваться как путешественники, которые обожают зимние виды спорта, так и профессионалы, а также популярный конноспортивный клуб "Отрада" и гольф-клуб Moscow Country Club.

Где можно комфортно остановиться в Красногорске?

В мини отеле "Прибрежная", являющимся одним из самых необычных мест города, возможно снять недорогую кровать-капсулу в Красногорске. Мини отель находится поблизости от Крокус Сити (15 минут пешком до м. Мякинино). Идея организации капсульного отеля была взята из Японии. Там эти места пользуются высоким спросом у туристов, мечтающих бестревожно отдохнуть после длительной поездки, а также у местных жителей, для каковых важно полноценно отдохнуть по окончании тяжкого трудового дня. В подобной комнатке невозможно ходить и стоять, тем не менее сидеть или спать в ней весьма удобно. А еще возможно смотреть телевизор, читать, разгадывать кроссворды. Кроме кровати предусмотрено место для хранения вещей.

Путешественники, для которых очень важно наличествование большого пространства в комнате, имеют возможность забронировать недорогой номер около м. Мякинино. На выбор рекомендуются:

• недорогие варианты без окон;
  • двухместные номера для одного либо двух человек;
  • комнаты для семейных пар с детьми.

Прибрежная мини-отель около Кроскус Сити предлагает проживающим:

• место на бесплатной парковке;
  • зал в аренду для организации корпоративов, других торжеств и деловых переговоров;
  • возможность выпить вкусный ароматный кофе и насладиться вкуснейшей выпечкой в кофейне-пекарне, функционирующей круглосуточно;
  • возможность бесплатно пользоваться быстрым wi-fi, имеющимся на всей территории отеля.

Что же посмотреть в Красногорске?

Недалеко от отеля-кофейни располагаются магазины с большим ассортиментом продуктов, выставочный комплекс, концертный зал. Коль скоро у вас масса свободного времени, посетите обязательно океанариум, музей машин военного времени, музей-усадьбу "Архангельское", знаменитый с эпохи Ивана Грозного. Любители конного спорта могут покататься на лошадях.

Коль скоро вы примете решение остановиться в другом хостеле, отеле, или гостевом доме, советуем предварительно прочитать отзывы прошлых постояльцев, сравнить цены, перечень предоставляемых услуг. Мы уверены, что ваш выбор останется за отелем Прибрежная.